Главная / Мир / Меланье Трамп публично надавали пинков

Меланье Трамп публично надавали пинков

Меланья Трамп посетила один из университетов в Мэриленде. Супруга президента США обратилась к студентам с приветственной речью, но молодые люди совершенно не обрадовались ее появлению.

Не так давно глава Белого дома опубликовал в социальной сети «Твиттер» пост, в котором сообщил о неприязни к Балтимору. По словам Дональда Трампа, город грязный, по улицам бегают крысы, да и вообще не стоит туда лишний раз приезжать. Это спровоцировало волну негатива в адрес президента США.

Отыграться горожане решили на Меланье Трамп, посетившей Балтимор. Когда первая леди вышла на сцену, ее тотчас принялись оскорблять. Студенты и их родители в буквальном смысле надавали гостье пинков за неэтичные высказывания ее мужа.

Меланья старалась не реагировать и спокойно продолжала речь. Даже вернувшись домой, она не стала комментировать этот инцидент, сообщает StarHit.

«Мы живем в демократической стране, и каждый имеет право на свое мнение. Но факт в том, что в нашем государстве есть серьезный кризис, и я, как и раньше, придерживаюсь идеи, что нужно информировать детей об опасностях и смертельных последствиях злоупотребления наркотиками», – отметила супруга президента.