Главная / Мир / Торг неуместен: стали известны гонорары наших звёзд на новогодние праздники

Торг неуместен: стали известны гонорары наших звёзд на новогодние праздники

Новогодние праздники — жаркая пора для наших артистов. Пока все остальные отдыхают и набираются сил перед работой в новом году, звезды работают не жалея голосовых связок. И зарабатывают. А вот о каких суммах идет речь, вы узнаете из этой статьи.

По словам представителей агентств, занимающихся организацией звездных выступлений, на предстоящих корпоративах чаще всего хотят видеть Сергея Шнурова, Светлану Лободу, Григория Лепса, группы «Руки вверх!» и «Би-2». Также спросом пользуются Полина Гагарина, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Дима Билан. Самыми дорогостоящими считаются выступления 13, 14, 20 и 21 декабря, затем цена становится ниже.

Итак, если вы хотите, чтобы с Новым годом вас поздравил Сергей Шнуров и его «Ленинград», будьте готовы раскошелиться — 45-минутное выступление Шнура обойдется не меньше, чем в 10 млн. рублей. И не забудьте про райдер артиста.

Григорий Лепс споет свои хиты на вашем корпоративе за 7 млн. рублей. Стас Михайлов согласен порадовать гостей праздника за 6 млн. Светлана Лобода готова усладить слух и зрение публики за суму в 5 млн. рублей.

Для тех, кому праздник не в радость без Сергея Жукова, Полины Гагариной или Валерия Меладзе, директора артистов сообщают, что в декабре за выступление звезд придется выложить от 4 млн. рублей.

Молодое поколение селебрити — Ольга Бузова, Дима Билан, Егор Крид — не отстают от «ветеранов» и требуют за свои мини-концерты от 3,5-4 млн. Любовь Успенская споет про кабриолет за 2,8 миллиона. В такую же сумму оценивает свои таланты Элджей.

И не забудьте про звездный конферанс! Услуги знаменитых ведущих тоже стоят недешево. Например, Максим Галкин проведет ваше мероприятие за 7 млн. Ненамного дешевле выйдет пригласить Ивана Урганта, Дмитрия Нагиева или Николая Баскова — от 5,7 млн. рублей. Лера Кудрявцева готова поработать в праздники, если ей заплатят от 2,5 млн.

Читайте также: Деньги не пахнут: 5 российских звёзд, которые рекламировали мошеннические проекты Колхозный шик: российские звёзды, чьи наряды признаны худшими Короче некуда: 5 звёзд, которым категорически не идут короткие стрижки

Сообщение Торг неуместен: стали известны гонорары наших звёзд на новогодние праздники появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .