Главная / Шоу-бизнес / Валерия пришла в экстаз от одетой в мужское Савельевой

Валерия пришла в экстаз от одетой в мужское Савельевой

Певица и музыкант Саша Савельева умеет подать себя даже в самом неожиданном образе. Женщина появилась на одном из выступлений в брючном костюме, что очень понравилось не только ее поклонникам, но и знаменитостям.

Знаменитость опубликовала примечательный кадр на личной странице в социальной сети «Инстаграм». Там Саша запечатлена фотографом в момент исполнения одной из своих песен. На певице мужская белая сорочка, черный трендовый пиджак-оверсайз и брюки.

На заднем плане хорошо можно различить группу, под аккомпанемент которой исполнительница выступала. По всей видимости, Савельева чувствовала себя на сцене, как рыба в воде. Неброский макияж и легкая улыбка как нельзя лучше дополняют образ.

Тем не менее, знаменитость все-таки решила поинтересоваться мнение своих поклонников о собственном внешнем виде. Она спросила у них, как они оценивают ее образ: » Какие ассоциации у вас рождаются, когда вы видите девушку в мужском костюме? Всегда хотела задать этот вопрос» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sasha S (@sasha_savelieva) 27 Ноя 2019 в 7:36 PST

Судя по большому количеству лайков, подписчики сполна восхитились образом Саши. Они оставили ей многочисленные комплименты и отметили, что женщина выглядит роскошно. Впрочем, не обошли любопытное фото и знаменитости. Так певица Валерия выразила свое мнение.» Красотка.❤️❤️❤️», – лаконично отметила супруга Иосифа Пригожина.