Главная / Шоу-бизнес / Советы от Ким Кардашьян: как сочетать работу с воспитанием 4 детей

Советы от Ким Кардашьян: как сочетать работу с воспитанием 4 детей

В своем откровенном интервью журналу People, Ким Кардашьян поделилась своими способами успеть как на работе, так и дома. «У меня есть расписание дел на каждый день, где все расписано по часам. Мне совсем не нравиться, когда приходится отклонятся от этого расписания.»

Ким, состоящая в браке с певцом Канье Вестом, воспитывает с ним 4 совместных ребёнка. Её дочери Нортх 6 лет, сыну Саинту 4 года, дочери Чикаго 22 месяца, а самому младшему сыну по имени Псалм всего 6 месяцев.

«Я всего лишь заранее организовываю свой день», продолжает делиться она. «Я просыпаюсь в определенное время и далее живу по утвержденному расписанию. Мне совсем не нравиться, когда что-то приходится менять. Когда у вас четверо детей, вы просто обязаны быть собранными и организованными.Так что самоорганизация это мой ключ к успеху.» Знаменитая вечеринками и скандальными видеозаписями звезда реалити шоу, рассказала что быть хорошей матерью для неё очень важно. Поэтому обычно она пьет безалкогольные коктейли. Разве что, иногда, по праздникам или на чьем то дне рождения, может позволить себе бокал шампанского.

Сообщение Советы от Ким Кардашьян: как сочетать работу с воспитанием 4 детей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .