Главная / Шоу-бизнес / Иосифа Пригожина смешали с грязью

Иосифа Пригожина смешали с грязью

Все привыкли к имиджу Иосифа Пригожина – всегда лысый и гладко выбритый. Но, судя по всему, продюсеру его амплуа надоел, и он решил внести некоторые изменения.

Супруг Валерии опубликовал новый снимок на своей странице в Инстаграм. На фото он предстал в черной стеганной куртке от известного французского бренда Louis Vuitton. Но главной особенностью аутфита стала борода, которой у Иосифа Игоревича сроду не было. 

«Вот думаю, походить в новом образе или не очень?», – поинтересовался у своих фолловеров муж певицы.

Многим новый образ Пригожина пришелся по душе. Огромное количество звезд российского шоу-бизнеса проголосовали «за». «Борода огонь! Надо брать!», «А тебе очень идет!👍🏽🔥», «Так круче!», «Однозначно пушка/бомба 🚀 Оставлять 👌🏼», – восторгались знаменитости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от iosif prigozhin (@prigozhin_iosif) 27 Ноя 2019 в 3:02 PST

Подписчики, в свою очередь, отметили, что Иосиф Игоревич сильно похудел. Но самые внимательные пользователи Сети разглядели, что слишком уж неестественно смотрится толщина конечностей продюсера. Поэтому они тут же обвинили Пригожина в том, что он использует фотокорректоры. «Это у кого руки из ж… растут? Кто так фотошопом ужасно обращается? У вас ноги волнами пошли и руки. А с бородой как старый торговец фруктами из Грузии, не секси совсем!», – высказалась злопыхательница.