Главная / Мир / Ким Кардашьян: Я не критикую свое тело в присутствии детей

Ким Кардашьян: Я не критикую свое тело в присутствии детей

«Я состою в родстве с удивительными, уверенными в себе сестрами и… мы часто говорим о том, что было бы лучше для наших детей.» — поделилась 39 летняя Ким Кардашьян в последнем интервью журналу Us Weekly.

Мы ведем беседы о том, что не стоит к себе быть такими строгими и придирчивыми. И хотя у нас имеют место такие разговоры, на самом деле я очень благодарна тому, что все здоровы физически и достаточно здоровы психически. Для меня важно отношение моих детей к себе, поэтому я тоже не критикую свое тело в их присутствии. Надеюсь это поможет в будущем им не зависеть от мнения окружающих.»

Звезда реалити шоу поделилась, что ей удается поддерживать уверенность у своих 4 детей, однако старшая дочь Нортх (6 лет) уже переняла её любовь к уходовым и косметическим продуктам.

» Нортх пытается пользоваться косметическими средствами, однако её отец против и запрещает подобное до тех пор, пока она не станет подростком.» «Вообще, это общесемейное решение, мы хотим чтобы она оставалась как можно дольше ребенком. Но, если признаться честно, трудно что то запрещать, когда она видит её мать красящей губы или наносящей блеск для губ каждый день.» Её тетя (Кайли Дженнер), подарила все наборы из выпущенных ею губных помад, так что сейчас я, можно сказать, переживаю некоторые затруднения в воспитании.»

Сообщение Ким Кардашьян: Я не критикую свое тело в присутствии детей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .