Главная / Шоу-бизнес / Разведенная Буланова сцепилась с Власовой на свадьбе

Разведенная Буланова сцепилась с Власовой на свадьбе

Татьяна Буланова дала откровенное интервью. Популярная певица рассказала об инциденте с коллегой, артисткой Натальей Власовой.

За плечами Татьяны Булановой осталось два брака: первый – с Николаем Тагриным, с которым до сих пор они работают вместе, и второй – с экс-футболистом Владиславом Радимовым. Развод со спортсменом сопровождался публикациями в СМИ. Когда стало известно, что после расставания Татьяна и Владислав продолжают жить вместе, поклонники понадеялись, что те еще сойдутся.

Однако Буланова дала понять, что это решительно невозможно. «Это был технический момент. На самом деле повторилась та же ситуация, что и с первым мужем. Когда мы с Колей разошлись, он какое-то время жил у меня, потому что у него шел ремонт. Так же и с Владом. Любой развод – всегда тяжело, но у меня такой характер, когда решение принято, то уже назад дороги нет. Дважды в одну реку не входят, это точно могу сказать», – категорично заявила исполнительница.

Артистка не исключает вариант третьего замужества, хотя побаивается. «Как-то впервые в жизни я поймала букет на свадьбе. Я поборолась со своей коллегой Натальей Власовой, но она меньшую часть ухватила. Однако я опасаюсь выходить сейчас замуж, страшно. Может, просто жить и любить человека без замужества…» – рассказала об инциденте Татьяна Буланова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Татьяна Буланова (@buslya) 17 Ноя 2019 в 6:55 PST

Татьяна Буланова поделилась неожиданной находкой. «Я нашла очень интересную статью, где написано, что если взять человека за мизинец и что-то спросить, он скажет тебе правду. Поэтому я пошутила, написав на своей странице пост: «Берегись, будущий муж!» Если когда-нибудь такой появится, то возьму его за мизинец, и он все мне расскажет», – цитирует певицу WomanHit.