Главная / Мир / «Дни.ру» дарят билеты: концерт Стаса Обухова

«Дни.ру» дарят билеты: концерт Стаса Обухова

30 ноября в театре "Градский Холл" пройдет концерт стильного джазового исполнителя Стаса Обухова. Попасть на него вы сможете абсолютно бесплатно с помощью "Дни.ру". 

Под руководством Александра Борисовича Градского на сцене театра прозвучит программа «Unforgettable». Помимо джазовых произведений 20-го века прозвучат и новые авторские композиции.

Стас Обухов знаком публике после выступления на шоу «Голос». Сейчас он успешно продолжает развивать свою музыкальную деятельность. На данный момент он готовит к выпуску альбом с авторским материалом.

На мероприятии вы окунетесь в потрясающую атмосферу классического джаза.

Чтобы попасть на выступление, достаточно выполнить два простых условия: 

Подпишитесь на Instagram @dniru Отметьте в комментариях разных друзей 

View this post on Instagram

❗️ДАРИМ БИЛЕТЫ❗️На концерт Стаса Обухова (одно приглашение на 2 персоны)⠀ ⠀ ▪️Подпишитесь на @dniru ▪️Отметьте как можно больше друзей в разных комментариях ⠀ ⠀ Больше комментариев — больше шансов победить! �� Результаты в stories уже завтра! ⠀ #выступление #билеты #розыгрыш #концерт #москва #бесплатно #обухов #джаз #голос

A post shared by ДНИ.РУ (@dniru) on Nov 28, 2019 at 5:53am PST

 

Больше комментариев – больше шансов победить! Наопминаем, что ранее разыгрывались билеты на спектакль «Триумф Времени и Бесчувствия».