Главная / Шоу-бизнес / Красавица жена и лапочка дочка! Личная жизнь рядового Вакутагина из сериала «Солдаты»

Красавица жена и лапочка дочка! Личная жизнь рядового Вакутагина из сериала «Солдаты»

Российский актер Амаду Мамадаков родился на Алтае. Сейчас ему 43 года. С самого детства он мечтал выступать на театральной сцене и стать известным человеком. И когда судьба подарила ему шанс стать студентом театрального училища в Москве, он конечно же согласился. После, вернулся на родину и стал играть на сцене театра. В конце девяностых годов снова приехал в Москву.

Амаду решил поступить на режиссерский факультет. И параллельно стал заниматься обучением взрослых и даже детей актерскому мастерству. Стал преподавать. После чего его пригласили преподавателем в театральное училище.

Популярность Мамадакову принесла конечно же роль рядового Ивана Вакутагина из сериала «Солдаты». После чего он получил звание заслуженного артиста Алтая. Он стал очень известным и популярным. Стоит заметить, что актер востребован и его часто приглашают сниматься в кино. В основном из-за яркой и необычной внешности ему приходится играть монголов или казахов, а также японцев. В его послужном списке десятки сыгранных ролей.

У Амаду очень интересная внешность. Поэтому многих интересует личная жизнь известного актера. Сам мужчина не любит говорить о личном и рассказывать о семье, он даже редко выходит в свет со своей женой. Предпочитает держать красавицу супругу и дочку подальше от посторонних глаз. И его можно понять!

Амаду Мамадаков женат на российской актрисе Галине. Супруги воспитывают дочь Дейю. Девочка решила пойти по стопам отца. В настоящий момент она посещает театральный, кроме того, ходит на гимнастику. Супруга Амаду не очень знакома телезрителям. В основном она играла эпизодические роли.

В настоящий момент актер Мамадаков снимается в кино и играет в театре. Руководит театральными постановками и собственной студией. Он уделяет время как работе, так и семье. Вместе они любят путешествовать.

Сообщение Красавица жена и лапочка дочка! Личная жизнь рядового Вакутагина из сериала «Солдаты» появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .