Главная / Шоу-бизнес / Концерты отменены: Мадонна мучается из-за страшных болей

Концерты отменены: Мадонна мучается из-за страшных болей

Знаменитость напугала поклонников своим заявлением. Певица Мадонна сообщила о серьезных проблемах со здоровьем.

Исполнительница написала в своем «Инстаграме», что отменяет сразу три своих выступления. Концерты должны были состояться в Бостоне.

Артистка отменила шоу из-за проблем со здоровьем. Певица Мадонна поделилась с поклонниками, что испытывает «непреодолимые боли». Свой пост она начала с извинений, попросив прощения у своих фанатов. Ведь они долго ждали, чтобы увидеть и услышать своего кумира и заранее купили билеты.

«Боль, которую я сейчас испытываю, нестерпима, и я должна отдохнуть и следовать указаниям врачей, чтобы вернуться и сильнее и лучше и продолжить тур Madame X со всеми вами», – отметила певица Мадонна. Она добавила, что шоу приносит ей ежедневную радость, а его отмена стала настоящим наказанием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Madonna (@madonna) 27 Ноя 2019 в 12:28 PST

К сожалению, перенести выступления на другие даты оказалось невозможно. Организаторы концертов звезды сообщили, что билеты будут аннулированы.

Отметим, Madame X Tour, в котором находится певица Мадонна, проходит в поддержку одноименного студийного альбома. Пластинка станет 14 по счету в коллекции знаменитости. Первое выступление состоялось 17 сентября в Бруклинской музыкальной академии в Нью-Йорке. Завершится тур 8 марта 2020 года в Париже.

Материал дополняется