Главная / Шоу-бизнес / Сальную Волочкову в срочном порядке отправили к медикам

Сальную Волочкову в срочном порядке отправили к медикам

Прическа Анастасии Волочковой оставляет желать лучшего из-за возможных проблем со здоровьем. Бывшей приме Большого театра стоит обратиться к специалисту, считает эксперт.

Злопыхатели постоянно критикуют танцовщицу за любовь к шпагатам и откровенным фотосессиям. Также Анастасии Волочковой достается за сальные, по мнению завистников, волосы.

«Опять голова в безобразном состоянии, ну приведите ее в порядок!» – распекают отставную приму обыватели.

Между тем косметолог Татьяна Брызгалина считает, что Анастасии Волочковой стоит прислушаться к недругам, ведь даже Цицерон когда-то говорил, что враги всегда говорят правду, друзья – никогда. По словам специалиста, неопрятный вид у волос может быть из-за проблем со здоровьем.

«Нужно обратиться к трихологу и уже точно определить причину. Чаще всего это жирная себорея, дерматологическое заболевание, которое лечит доктор. Жирность головы нередко сопровождает перхоть», – пояснил эксперт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 27 Ноя 2019 в 9:55 PST

Косметолог отметил, что слишком активная работа сальных желез возникает из-за неверно подобранной краски для волос, агрессивных средств для ухода, а также из-за нарушения обменных процессов в организме. К примеру, у Анастасии Волочковой может быть недостаток железа. Звезде балета в срочном порядке надо идти к врачу.

Татьяна Брызгалина не исключает, что танцовщица намерено создает эффект «грязных» волос. Возможно, звезде нравится ее внешний вид. Известны случаи, когда голливудские звезды, например, специально отращивали волосы на подмышках.