Главная / Шоу-бизнес / Затравкина затравили после инцидента в самолете

Затравкина затравили после инцидента в самолете

Сына известного художника Никаса Сафронова пианиста Луку Затравкину оскорбили многочисленные насмешливые новости в СМИ после конфуза с туалетом в самолете.

Мужчина признался, что после того, как в Сеть выложили видео попыток экипажа самолета авиакомпании «Победы» вытащить его из унитаза, музыканта попросту затравили.

29-летний сын художника Никаса Сафронова рассказал, что «тысячи людей, ненавидящих полных», не прекращают писать ему «гадости в интернете».

«Я сейчас под огромным прессингом нахожусь. Столько негатива я никогда в свой адрес не слышал, и я поражен, что люди могут так ненавидеть. Им не важно — сколько ты сделал как музыкант, дал благотворительных концертов, все говорят только о том, какой ты жирный и урод… Это и некая психологическая для меня травма», — цитирует слова пианиста «Национальная служба новостей».

По словам Затравкина, она намерен подать в суд на автора видео, при этом он чувствует «некую внутреннюю обиду» на сотрудников авиакомпании «Победа», не предотвративших позорную съемку.

«Думаю, что этот вопрос мы будем решать в правовом поле. Это все, что я могу сказать. Но то, что я буду подавать в суд на этого негодяя, который это все снимал, это точно», — пообещал Лука Затравкин.