Главная / Шоу-бизнес / Сделано громкое заявление о романе Роналду с мужчиной

Сделано громкое заявление о романе Роналду с мужчиной

2020 год обещает Криштиану Роналду новые взлеты в карьере. По прогнозам астролога, хироманта и нумеролога Дмитрия Ермолаева, португальского футболиста ждет громкий роман с мужчиной и еще большие успехи в карьере с перспективой на ближайшие два года.  

«Звезда футбола станет зарабатывать еще больше не только в спорте, но и за счет новых рекламных контрактов. Но ценой всему этому станет личная жизнь футболиста. Казалось бы, идеальные отношения с испанской топ-моделью Джорджиной Родригес могут треснуть по швам и причиной этому будет не только кармическая расплата за успех, но и третий человек в их союзе, и скорее всего, им станет мужчина…», – заявил Дмитрий Еромолаев.

Роналду не раз подвергался нападкам со стороны папарацци, пытающихся запечатлеть его с близкими друзьями на отдыхе и обвиняющих его в нетрадиционной сексуальной ориентации. И совсем скоро всемирно известному футболисту грозит новый повод тщательно скрывать свою личную жизнь. «По звездной карте у Роналду очень высокий уровень сексуальной энергии, что и является причиной его многочисленных и порой беспорядочных половых связей, которые и стали главной причиной расставания с Ириной Шейк в прошлом», – добавил астролог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano) 15 Ноя 2019 в 8:17 PST