Главная / Шоу-бизнес / «Совсем сдурела»: голая Сябитова вызвала оторопь

«Совсем сдурела»: голая Сябитова вызвала оторопь

Главная сваха страны Роза Сябитова умеет удивлять поклонников. Вот и в этот раз женщина поделилась с снимком, от которого сложно оторвать взгляд.

Роза нередко поднимает в своем микроблоге актуальные социальные темы, правда, визуальный ряд, которым она сопровождает размышления, иногда вызывает оторопь. Знаменитость на личной странице в социальной сети «Инстаграм» показала себя во всей красе. Телеведущая опубликовала ряд снимков, на одном из которых позирует голой.

Впрочем, внимание привлекает не только этот аспект. Сябитова сопроводила фото своими размышлениями о возрасте женщины. Она отметила, что в любые года можно и нужно оставаться красивой, жить полной жизнью, насыщенной событиями.

«Кто мы – Женщины, которым за 50 лет (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)? Бабушки, участь которых пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк»? Или Крутые бабки – феномен нашего времени? Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «Возраст – это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна!» – высказалась Роза.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни согласились с главной свахой страны, а вот другие отметили, что фото, где она обнажена, выглядит слишком вызывающе. Тем не менее «выплески» злопыхателей потонули в бесконечном многообразии комплиментов в адрес ведущей «Давай поженимся».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Сябитова (@syabitova_roza) 28 Ноя 2019 в 3:54 PST

«Совсем сдурела Роза на старости лет😱», «А что вы в 30 лет и 40 не раздевались??? Что случилось с вами после 50? В чем крутость?», «Чем старше, тем…. Седина в голову, бес в ребро», «Такая классная! Жизнерадостная! Умница! Возраст вообще испарился! Просто красивая дама!», «Просто красотка,так держать!!!», «Красивая! Сексуальная! Умная! 👍🤩🌹 Мы всей семьей болели за Вас в шоу Форд Боярд», «Какая Вы умница, Вы пример для многих!» – высказались комментаторы.