Главная / Шоу-бизнес / Заявлено о воссоединении Федора Бондарчука с бывшей женой

Заявлено о воссоединении Федора Бондарчука с бывшей женой

Несмотря на расставание со Светланой Бондарчук режиссер Федор Бондарчук до сих пор поддерживает отношения с тещей. Женщина высказала мнение, что бывшие супруги снова сойдутся.

София Маслова не сидит на шее у дочери Светланы Бондарчук, а продолжает работать в одном из театров Москвы. Несмотря на то, что ее наследница несколько лет назад оформила развод с мужем, известным режиссером Федором Бондарчуком, с бывшим тестем женщина поддерживает отношения: он непременно поздравляет ее со всеми праздниками.

Когда-то Федор и Светлана Бондарчук были одной из самых красивых и крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. «Они очень любили друг друга», – призналась Софья Владимировна. Женщина высказала уверенность, что Светлана и Федор еще сойдутся. «И Федя, и Света совершили немало серьезных ошибок, и в настоящее время живут врозь, но я уверена, что их любовная история не закончена. Они не смогут долго жить друг без друга», – цитирует мать Светланы Бондарчук «Экспресс газета».

Впрочем, это будет сделать непросто, ведь в сентябре Федор Бондарчук женился. Его супругой стала актриса Паулина Андреева. С ней он начал встречаться после расставания с женой Светланой три года назад. Влюбленные оформили отношения в Санкт-Петербурге в рамках полной секретности. Даже гостям было запрещено снимать действо на мобильные телефоны.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sveta RU Bondarchuk (@a030aa) 7 Ноя 2019 в 11:35 PST

Отметим, что после развода и сама Светлана Бондарчук не страдала в одиночестве. Светловолосая красотка периодически демонстрирует своих мужчин, при этом периодически «светя» внушительным камушком в кольце на безымянном пальце правой руки, однако точно неизвестно, связала ли Светлана себя узами брака.

Много времени Бондарчук отдает любимой собаке, которая не так давно стала мамой, и внукам.