Главная / Шоу-бизнес / «Меня ломало»: Дмитрий Назаров рассказал о съемке в новом сезоне «Кухни»

«Меня ломало»: Дмитрий Назаров рассказал о съемке в новом сезоне «Кухни»

Не так давно прошла премьера нового сезона нашумевшего сериала "Кухня". Актер Дмитрий Назаров поделился о съемке в ленте.

Премьера состоялась 25 ноября в в арт-пространстве The Great Hall Yakimanka. Главными гостями показа, стали сами актеры, которые долго работали над проектом: Дмитрий Назаров с женой, Елена Ксенофонтова, Валерия Федорович и другие.Впрочем, это неудивительно, ведь именно они постарались, чтобы новые серии полюбившегося зрителям сериала вышли в свет.

Правда, не всем работа над проектом давалась легко. Дмитрий Назаров уже после премьеры уделил пару минут своего времени журналистам и рассказал, что много лет назад у него было желание покинуть команду сериала, однако, когда ему вновь предложили съемки, все-таки согласился и не пожалел.

«Это ощущение – входить в одну и ту же реку второй раз – меня ломало, – поделился Назаров. – Но так жизнь сложилась, что это не та же река, это, предположим, Евфрат, который каждый раз меняет свое русло. Поэтому я и вошел в это совершенно иное русло с удовольствием», – передает слова звезды «Кухни» газета «Комсомольская правда».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Назаров (@dmitry_nazarov_official) 1 Ноя 2019 в 8:46 PDT

Как оказалось, артист не зря принял решение вернуться в проект. Первые пилотные серии эксперты оценили по достоинству, отметив, что задумка реализована на высшем уровне. В скором времени в этом смогут убедиться и телезрители. Премьера «Кухни» на большом телевидении назначена на 2 декабря 2019 года. Первые серии покажут на телеканале «СТС».