Главная / Шоу-бизнес / «Гоголь-моголь» я не хочу»: ужаснувшаяся Валерия отказалась от ребенка из пробирки

«Гоголь-моголь» я не хочу»: ужаснувшаяся Валерия отказалась от ребенка из пробирки

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вместе уже много лет. Однако супруги так и не завели общего ребенка. Артистка расставила точки над i.

Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых гармоничных и крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Они неразлучны и на работе и дома. У супругов много общего, вот только нет детей. «Валерия была беременна, но в силу определенных обстоятельств не смогла выносить ребенка. Она заболела. Теперь мы ничего не загадываем: как получится. Но она не хочет больше детей, а я хочу. Но в этом вопросе должно быть желание двух людей», – говорил в недавнем интервью Иосиф Пригожин.

Репортеры задали вопрос о детях и Валерии. Артистка дала понять, что прибегать к посторонней, врачебной, помощи в этом щепетильном вопросе не намерена. «Давайте смотреть правде в глаза. «Гоголь-моголь» я не хочу. Быть молодой мамой – это, конечно, замечательно, но я за естественный процесс», – заявила популярная исполнительница.

Валерия не стала скрывать, что в ужасе от такого вопроса со стороны абсолютно посторонних людей. «Вообще этот вопрос, что вы мне задали, ужасный. Иосиф у меня детей не просит, он – разумный человек. Я что, должна сама пойти сделать одна? Всему свое время», – сказала артистка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VALERIYA (@valeriya) 27 Окт 2019 в 4:10 PDT

И все же певица развила свою мысль. Она подчеркнула, что бывают такие причины у людей, когда просто нужно бороться за появление ребенка, причем любыми способами. И тогда ЭКО это чуть ли не единственное спасение. «Другой подход возможен, если в семье нет детей и они нужны обязательно. Но у нас с Иосифом нет такой необходимости абсолютно», – цитирует Валерию «Собеседник».

Действительно, на двоих у Иосифа Пригожина и Валерии шестеро детей: трое у продюсера и трое у певицы. Супруги стараются со всеми своими отпрысками поддерживать отношения, хотя подчас это непросто, потому что некоторые из них даже не живут в России. Например, старший сын певицы Артемий обосновался в Швейцарии, где, к слову, недавно женился, что стало сюрпризом для певицы и ее мужа.