Главная / Шоу-бизнес / Сафронов опроверг грязные слухи о «Битве экстрасенсов»

Сафронов опроверг грязные слухи о «Битве экстрасенсов»

Нашумевшее шоу "Битва экстрасенсов" не раз обвиняли в постановке. Сергей Сафронов решил опровергнуть грязные слухи.

Мужчина рассказал, что на самом деле передача строится на имровизации. По его словам, никакого заранее прописанного сценария просто не существует, т.к. продюсеры и редакторы программы не в состоянии предвидеть будущее, в отличие от участников «Битвы», и не могут наверняка сказать, кто и что сделает в следующий момент.

«Если уж быть откровенным про это шоу, то конечно никакой подставы нет, никакого сценария нет. Экстрасенсы говорят то, что они видят, то, что думают», – передает слова иллюзиониста телеканал «360» со ссылкой на программу «Хз шоу» на радио Energy.

Впрочем, скептичный Сафронов отметил, что больше считает экстрасенсов тонкими психологами, нежели людьми с экстраординарными способностями. Ведущий «Битвы экстрасенсов» уверен, что на самом деле участники шоу способны выявить проблемы человека не благодаря магическому дару, а благодаря внимательному наблюдению за его поведением.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иллюзионист Сергей Сафронов (@safronov_sergey) 20 Ноя 2019 в 6:00 PST

Стоит отметить, что слухи о постановке на шоу начались в 2018 году. Тогда один из бывших экстрасенсов шоу дал анонимное интервью. Он заявил, что ему озвучили сумму в 450 тысяч рублей, чтобы он мог пройти в финал. По словам мага, пожелавшего остаться неизвестным, всем участникам помогают редакторы, которые дают всю необходимую информацию перед съемками. Данные же узнают продюсеры шоу.