Главная / Шоу-бизнес / Актриса Доронина попала в больницу на фоне сильного стресса

Актриса Доронина попала в больницу на фоне сильного стресса

Друзья народной артистки СССР, президента МХАТа имени Максима Горького Татьяны Дорониной рассказали о попадании актрисы в больницу после увольнения с поста художественного руководителя театра.

По словам коллег артистки, она испытывает сильный стресс в связи с увольнением с поста худрука. На фоне проблем со здоровьем и стресса Доронина похудела более чем на 20 килограммов.

От заслуженной артистки России Лидии Матасовой стало известно, что во время их последнего разговора по телефону Доронина была убита горем. Матасова подчеркнула, артистка трагически переживает уход с поста.

«Когда мы разговаривали, она сказала: «Меня поддерживает ваша борьба. Если бы не она, может быть, ты со мной сейчас уже и не разговаривала. Это единственное, что не дает мне потерять веру в человека. На сегодняшний день я ощущаю, что моя жизнь, мои 65 лет творчества в принципе бессмысленны!» — рассказал Матасова интервью изданию «Дни.ру».

По словам заслуженного артиста РФ Андрея Чубченко, он очень благодарен неравнодушным к Дорониной людей, которые не оставляют её одну в этом мощнейшем стрессе, в котором она находится «весь этот год».

В настоящее время самочувствие Татьяны Дорониной улучшилось, однако она по-прежнему «восстанавливается в госпитале».