Главная / Шоу-бизнес / Перекошенный Пресняков схватил за горло роскошную Ветлицкую

Перекошенный Пресняков схватил за горло роскошную Ветлицкую

В Сети появилось фото, на котором Владимир Пресняков вцепился в Наталью Ветлицкую. По некоторым данным, снимок был сделан за кулисами фестиваля.

Говорят, Владимир Пресняков и Наталья Ветлицкая когда-то близко дружили. В свое время Владимир был одним из самых привлекательных мужчина на советской эстраде. Тот же титул носила и Наталья – эффектная блондинка со стройной фигурой. К тому же Ветлицкая обладала шармом и вкусом в одежде. Артистка неизменно приковывала к себе внимание, стоило ей только появиться на публике.

И вот в Сети появились архивные фото, на которых артисты по очереди душат друг друга. На одном снимке Владимир схватил за горло Наталью, на втором – уже она его. На первом фото Пресняков строит смешную рожицу, на втором – Ветлицкая демонстрирует накал эмоций своим открытым ртом. Черно-белый кадр сделан, по некоторым данным, за кулисами санкт-петербургского фестиваля «Поколение» в 1994 году. Возможно, в то же время сделан и цветной снимок.

Не просто так в последнее время в Сети распространились фотографии и видео с Натальей Ветлицкой. Певица, много лет прожившая в Испании, вернулась в Россию. Артистка завела страничку в социальной сети «Инстаграм», опубликовала там несколько свежих снимков и объявила о концертах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @disco.80s 29 Ноя 2019 в 1:40 PST

Материал дополняется