Главная / Шоу-бизнес / Лазарев попрощался с Москвой

Лазарев попрощался с Москвой

Уже полтора года Сергей Лазарев дает концерты по всей России и за ее пределами. Совсем не давно прошло его сотое, юбилейное выступление.

Сергей Лазарев – это еще одно подтверждение того, что поколение 80-х богато талантами. Это нам доказывает и еще одна знаменитость – Дима Билан.

Этих двух певцов часто сравнивают: оба штурмовали Евровидение, обоих поддерживает Филипп Киркоров, они поют без фонограммы и собирают полные залы.

То же самое можно сказать и о выступлениях двух звезд: они выполняют удивительные и иногда опасные трюки, а также перепевают хиты звезд мирового масштаба.

Хотя Сергей Лазарев и Дима Билан очень схожи между собой, конкуренции между ними нет. На одном из концертов они даже представили совместный хит под названием «Прости меня», но Дима Билан тогда не присутствовал лично. Вместо самого певца зрители видели его проекцию.

Сравнивать, кто из них лучше нельзя, ведь у каждого есть слабые и сильные стороны. Но раз мы говорим о Лазареве, то отметим, что у него сильный вокал и более впечатляющие постановки. Возможно, в этом ему помогает опыт работы в театре и знания, полученные в МХАТе.

На одном из концертов зрителям довелось увидеть певца в образе папы Римского. Возможно это не просто так. Как мы знаем, папа Римский занимает высшее положение во всем мире, а Сергей Лазарев претендует на лидерство в шоу-бизнесе.

Свой последний тур певец посвятил своему сыну Никите. Во время выполнения композиции «В эпицентре» на экране можно было увидеть его фотографии. Это очень растрогало зрителей. Также у Лазарева есть дочь Анна. Сам певец отмечает, что все, что он делает – это ради будущего его детей.

Москва увидит Лазарева вновь только в 2021 году. Но певец обещает, что его возвращение будет фееричным!

Сообщение Лазарев попрощался с Москвой появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .