Главная / Шоу-бизнес / «Ямы какие-то, рытвины на лице»: Водонаева вылила ушат грязи на Бородину

«Ямы какие-то, рытвины на лице»: Водонаева вылила ушат грязи на Бородину

Конфликт бывших подруг телеведущей Ксении Бородиной и модели Алены Водонаевой обострился. Звезды шоу "Дом-2" вновь обмениваются колкостями в публичном пространстве.

Бородина и Водонаева познакомились на телестройке. Ведущая реалити-шоу и ее участница подружились и, как говорит Ксения, даже делили вместе кров – якобы Алена какое-то время жила у нее. Но в 2016 году между знаменитостями пробежала кошка. С тех пор они периодически плохо отзываются друг о друге.

В недавнем интервью Ксения Бородина снова упомянула «заклятую» приятельницу. Ведущая шоу «Дом-2» обвинила экс-участницу телестройки в подлом предательстве.

«Я не хочу о ней лишний раз говорить. Когда я произношу фамилию «Водонаева», этот человек получает свою порцию хайпа. Хоть она и отрицает, но продала порталу мою беременность! Ну хорошо, может, не продала. А рассказала за обещание дружить», – сказала Бородина в ютуб-шоу «Алена, блин!».

После скандального высказывания Бородиной Водонаева решила вставить свои пять копеек. «Ну что, мне сказали, что из войска коротконогих снова кто-то ополчился против меня?» – написала она в ответ в личном «Инстаграм».

По словам Алены Водонаевой, после выхода интервью с Бородиной, ее микроблог завалили вопросами: «Ты смотрела?». Экс-участница шоу «Дом-2» подчеркнула, что тратить время на просмотр шоу с участием телеведущей не хочет, хотя бурная реакция аудитории заставляет ее ознакомиться с видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) 28 Окт 2019 в 11:38 PDT

«Понимаю, конечно, что не ждать мне высокопарных речей и увлекательных диалогов… и надо настроиться вынести довольно скромные умозаключения и поверхностные изречения, сказанные сиплым, некрасивым голосом, но я попробую это сделать. А вообще говорят, если долго сидеть на бревне и не развиваться – глупеешь и злой становишься. И с кожей лица что-то не то начинает происходить. Ямы какие-то, рытвины … Тоже от злости, наверное», – вылила на экс-подругу ушат грязи Алена Водонаева.

Бывшая приятельница Ксении Бородиной пообещала до конца недели посмотреть «фильм про королеву Дубровки». После экс-участница телестройки даст развернутый комментарий.