Главная / Шоу-бизнес / «А мой страшненький?»: сына Рудковской с кислой миной затмили дети Киркорова

«А мой страшненький?»: сына Рудковской с кислой миной затмили дети Киркорова

В Москве прошел показ модной детской одежды. В качестве моделей выступили отпрыски звезд российского шоу-бизнеса. 

По подиуму прошлись наследники Филиппа Киркорова – Алла-Виктория и Мартин, сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской – Саша, дочь Татьяны Навки и Дмитрий Пескова – Надя и отпрыск Юлии Барановской – Арсений. На мероприятии присутствовала вся светская тусовка.

Устраивала шоу с участием звездных отпрысков музыкальный продюсер Яна Рудковская. Выход ее сына Саши в компании еще более юной модели завершал показ.

Судя по всему, все пошло не так, как планировала светская львица. Шестилетний Александр Плющенко вышел под свет софитов крайне недовольный. Особенно это бросалась в глаза на фоне других улыбающихся ребят.  

Отметим, что у обывателей сложилось впечатление, что Саша не хотел, но его заставили участвовать в мероприятии. Кто-то даже отметил, что у сына Яны Рудковской просто нет склонностей к выступлению на публике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Plushenko (@gnomgnomych) 28 Ноя 2019 в 11:51 PST

«Интересно почему дети звезд ходят по подиуму, даже если они внешне не соответствуют?» – написала в «Инстаграм» Яне Рудковской обывательница. «Это Вы про кого?» – ответила ей светская львица. «Наверное про Вашего. Все дети красивы….», – подключилась к беседе подписчица. «Серьезно? А мой страшненький? Я не против!» – высказалась продюсер.

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—1c06b21f46f80e7f12a1 { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—1c06b21f46f80e7f12a1 { padding-bottom: 178%; } }

Между тем, звездами модного вечера стали дети Киркорова. Алла-Виктория и Мартин выглядели и вели себя великолепно. Черноокая дочь поп-короля, прямо скажем, смотрелась очень эффектно на фоне белокурых сверстников и Саши Плющенко с кислой миной. 

@media (orientation: landscape) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—97a7204f60838891e6fd { padding-bottom: 75%; } } @media (orientation: portrait) { .viqeo-vertical.viqeo-embed—97a7204f60838891e6fd { padding-bottom: 100%; } }