Главная / Шоу-бизнес / «Мозг -это очень странный предмет, вроде он есть, а порой вовсе нет»: топ-12 фото безумных вещей, которые не поддаются здравому смыслу

«Мозг -это очень странный предмет, вроде он есть, а порой вовсе нет»: топ-12 фото безумных вещей, которые не поддаются здравому смыслу

Кажется, что если факт невероятен, то его и нет. Иногда мы просто не в силах поверить своим глазам, словно хотим абстрагироваться от неподдающихся нашему восприятию некоторых фотографий реального отражения мира.

1. Да, вам не показалось. 2. Сколько уже задали себе вопросов «зачем?» 3. Кудрявые ресницы просто повергнут в шок всех лэшмейкеров планеты… 4. Кто-то же это придумал…

5. Голь на выдумку хитра. 6. Я из параллельной Вселенной? Как это понять? 7. У каждого свой способ устанавливать зрительный контакт.

8. Мы не ищем легких путей. 9. Когда все гениальное -безумно… 10. Шанс потерять очки минимален.

11. Снимите это немедленно! 12. Что-нибудь да по-любому куплю.

Сообщение «Мозг -это очень странный предмет, вроде он есть, а порой вовсе нет»: топ-12 фото безумных вещей, которые не поддаются здравому смыслу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .