Главная / Шоу-бизнес / «Ищу любовь и не только»: 10 смешных и оригинальных анкет на сайтах знакомств

«Ищу любовь и не только»: 10 смешных и оригинальных анкет на сайтах знакомств

Чем зацепить потенциального партнёра? Молодые люди и девушки из нашей подборки как раз попытались максимально скреативить, чтобы их анкеты не остались незамеченными. И в принципе это сработало! Ребята если и не нашли вечную любовь, то точно попали в нашу статью.

Как летом привлечь девушек в своё логово? А вот как! Только похоже, что Серёгу не пугает то, что девушки будут грязные. Этот молодой человек просто по больному месту бьёт. Каждой нужен персональный невролог! Зато она будет точно знать, что её выбрали не за внешность!

Самокритичность и самоирония — очень ценные черты характера. Невозможно устоять… Ну жми уже сердечко! А эта девушка явно для тех, кто любит погорячее. И поострее. Но маму лучше предупредить, отправляясь с такой на свиданье. Ну что, девочки? Правду ему мама говорит? Главное — честно, открыто, без стеснения и с юмором. Нужные останутся, не нужные — пройдут мимо. Заставляет задуматься предложение, не так ли? Хороший маркетинговый ход. Для удачной продажи важно использовать любые возможные площадки.

Надеемся, каждый из этих ребят найдёт свою идеальную пару. Ну а кто-то всё-таки сможет продать щебень.

Любви вам и хорошего настроения!

Сообщение «Ищу любовь и не только»: 10 смешных и оригинальных анкет на сайтах знакомств появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .