Главная / Шоу-бизнес / 27-летний парень Анны Седоковой Янис Тимма официально развелся с женой ради певицы

27-летний парень Анны Седоковой Янис Тимма официально развелся с женой ради певицы

О том, что Анна Седокова закрутила роман с женатым спортсменом, баскетболистом клуба “Химки” Янисом Тимма СМИ заговорили летом этого года. Также новость о том, что у Яниса есть молодая жена и годовалый ребенок облетела все издания, а часть фанатов Седоковой осудила разлучницу за связь с “занятым” мужчиной.

По информации инсайдеров, жена баскетболиста очень болезненно восприняла разрыв. Однако развод произошел по обоюдному согласию сторон, также издание Комсомольская правда, сообщает, что Янис разрешил с бывшей женой все споры и процесс развода мирно прошел в городе Рига. Маленького сына родители будут воспитывать совместно.

Между тем, представитель Седоковой рассказал изданию, что пара Анны и Яниса искренне любит друг друга и влюбленные намерены строить крепкие отношения.

Сейчас они перестали скрываться от прессы, напротив, пара с удовольствием публикует совместные фото, видео и даже признания.

“Теперь я знаю, что по-настоящему важно и что значит быть для кого-то по-настоящему важным. Небеса наградили меня тобой. Ты — человек, который сделал меня лучше . Ты — мой воздух, мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом”, — подписала Анна под одним из совместных фото.

Сообщение 27-летний парень Анны Седоковой Янис Тимма официально развелся с женой ради певицы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .