Главная / Шоу-бизнес / Участницы Comedy Woman показали своих вторых половинок. Фото

Участницы Comedy Woman показали своих вторых половинок. Фото

Наталья Еприкян

Наташа является автором и ведущей телешоу «Comedy Woman». В шоу ее уважительно называют Наталья Андреевна. Родилась в 1978 году в Тбилиси. Сейчас ей 41 год. Официально актриса не была замужем, при этом она тщательно скрывает свою личную жизнь.

Но год назад она вышла в свет в компании с импозантным мужчиной. Им оказался Кахабер Цискаридзе —популярный музыкант, дизайнер из Грузии. В своем творчестве он использует этнические мотивы. У него есть и задатки политика, так как хотел баллотироваться в мэры города Батуми. Пока влюбленные никак не комментируют свои отношения. На фото Instagram пара выглядит счастливой.

Екатерина Скулкина

Российская киноактриса и участница шоу Comedy Woman родилась в 1976 году в Йошкар-Оле. О своей личной жизни распространяется нечасто.

Самым лучшим мужчиной она считает своего сыночка Олега. Семья живет в Казани, поэтому они не так часто видятся. В будущем мечтает перевезти родных в Москву. Муж Кати — Денис Васильев. Знакомство произошло давно, в студенческие годы, когда обучались в медицинском университете. Деятельность Дениса связана с фармакологией.

Мария Кравченко

Одна из бойких и привлекательных участниц телешоу. Сейчас Марии 34 года, она находится в официальном браке с продюсером Константином Золотаревым. Пара познакомилась на съемках фильма «Женщины против мужчин». Актриса в 2015 году родила ему дочь Викторию.

Татьяна Мороз

Российская актриса и звезда телепроекта Comedy Woman 36-летняя Татьяна Мороз в браке с бизнесменом Павлом. Их знакомство случилось на праздновании дня рождения одного общего знакомого. Свадьбу сыграли по русским традициям, с размахом: с цыганами, народными песнями и медведями. Татьяна родила мужу двое детей.

Екатерина Варнава

Российская актриса, телеведущая и комик имела много романов, в том числе и с телеведущим шоу Дмитрием Хрусталевым. С 2013 года она находится в отношениях с Константином Мякиньковым. Он работал хореографом на данном шоу. Екатерина говорит, что любимый человек напоминает ей отца. Он такой же сдержанный и спокойный. Отношения пока официально не оформлены.

Сообщение Участницы Comedy Woman показали своих вторых половинок. Фото появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .