Главная / Шоу-бизнес / Вместо Бузовой и Панайотова: Исаеву пригласили выступить на «Евровидении»

Вместо Бузовой и Панайотова: Исаеву пригласили выступить на «Евровидении»

65-й песенный конкурс "Евровидение-2020" состоится с 12 по 16 мая в Роттердаме. По его правилам до марта страны-участники должны определиться с тем, кого посылать в Нидерланды, и представить песни. За подготовку российского кандидата будет отвечать Первый канал. Его решение может оказаться неожиданным.

Сегодня много пишут и говорят о том, что хорошо бы отправить на этот смотр европейской попсы Александра Панайотова. Мол, он большой артист, поет не хуже Димы Билана и Сергея Лазарева, которые ездили на «Евросонг» дважды.

Другие полагают, что вполне можно послать и Ольгу Бузову. Музыкальный критик Артур Гаспарян говорит: «Если она сможет представить адекватный музыкальный продукт и сумеет преподнести себя европейской прессе и зрителям, то, собственно говоря, флаг ей в руки. Но пока мы говорим лишь о ее желании, а не о реальном факте».

Но может, Первый канал опять сделает финт и выставит совершенно неожиданного кандидата. Так было в 2017 году, когда буквально за несколько часов до завершения приема заявок было объявлено, что Россию на «Евровидении» будет представлять Юлия Самойлова.

В этой связи некоторые считают, что на смотр европейской самодеятельности вполне можно пригласить даже самого известного на сегодняшний день пиарщика страны Анну Исаеву. Ее имя у всех на слуху, и, как оказалось, она харизматична и очень артистична. На странице в «Инстаграм» у пресс-секретаря Юлии Началовой появилась запись ее фееричного выступления на празднике у дочери в лицее. Люди пришли в восторг от душевного исполнения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 28 Ноя 2019 в 2:11 PST

Но нашлись и те, кто предлагает ехать на конкурс Исаевой не одной, а группой. Например, в дуэте с завсегдатаем всех ток-шоу и другом Началовой Денисом Сорокиным. Мол, станут украшением этого шоу! Благо, у них уже есть опыт совместного выступления со звездой «Голоса» Анастасией Спиридоновой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Денис Сорокин (@denissorokin555) 11 Ноя 2019 в 12:04 PST