Главная / Шоу-бизнес / Меньщиков влез в грязные разборки Водонаевой и Бородиной

Меньщиков влез в грязные разборки Водонаевой и Бородиной

Экс-участник шоу "Дом-2" Степан Меньщиков прокомментировал конфликт ведущей телестройки Ксении Бородиной и ее оппонентки. Он с иронией высказался об Алене Водонаевой.

Шоумен довольно снисходительно отнесся к происходящему между девушками. Он отметил, что по поводу телеведущей и блогера есть отличная фраза.

«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не кололось», – цитирует Меньщикова «Подмосковье сегодня». «Пусть резвятся девочки на потеху публике», – заключил шоумен.

Напомним, ранее теледивы устроили грязные разборки. Началось все с того, что в интервью на «Ютубе» Ксения Бородина вспомнила затянувшийся конфликт с экс-подругой и бывшей участницей шоу «Дом-2» Аленой Водонаевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia) 26 Ноя 2019 в 12:34 PST

Телеведущая уверена, что в свое время девушка раскрыла журналистам информацию о ее второй беременности, что и стало причиной ссоры между ними. Бородина отметила, что теперь даже не хочет произносить фамилию Алены Водонаевой. 

Как писали «Дни.ру», в свою очередь оппонентка отреагировала на комментарий Ксении Бородиной в своем «Инстаграме». «Ну что, мне сказали, что из войска коротконогих снова кто-то ополчился против меня?» – саркастично написала Алена Водонаева. Блогер добавила, что теперь ей придется найти время, чтобы посмотреть интервью.