Главная / Шоу-бизнес / До и после: как менялся Сергей Зверев

До и после: как менялся Сергей Зверев

Стилист, певец, светская персона Сергей Зверев изумляет публику своей любовью к ярким нарядам, броским украшениям и пышным прическам. Также публика всегда готова обсудить перемены во внешности звезды.

Эпатажный Сергей Зверев

Зверев всегда открыто заявляет о своих операциях. Он считает, что избавляться от недостатков во внешности – естественный процесс. Мало того, если в будущем звезда заметит на лице возрастные изменения, то, конечно же, вновь обратиться к пластике.

Но так было далеко не всегда. Вспомним, как выглядел Сергей Зверев до популярности и пластических вмешательств.

После школы Зверев пошел в ПТУ на парикмахера. Как мы уже знаем, позже именно эта профессия поможет ему выбиться в люди.

Сергей в юности

Известно, что артист служил в армии в ВПО (войска противовоздушной обороны). Как рассказывает сам Сергей, в армии у него были хорошие отношения с сослуживцами, но сейчас он с ними не общается.

Будущий артист в армии

После переезда в Москву, Зверев открыл парикмахерскую, стал развиваться в своей профессии. Впоследствии, в его заведении стали обслуживаться звезды эстрады: Пугачева, Гурченко Леонтьев, Вайкуле.

Сергей после переезда в Москву

Что побудило артиста начать менять свою внешность? Существует несколько версий: автомобильная авария, после которой внешность стилиста сильно пострадала; драка по молодости; банальное недовольство своей внешностью.

Что бы ни случилось, внешность Зверева очень сильно изменилась. Видно, что было сделано много операций:

Нос. Эта часть тела больше всего подвергалась изменениям: широкий сибирский нос стал узеньким, а его кончик – вздернутым.

Уже видны первые изменения

Губы. Известно, что у артиста был печальный опыт с накачиванием губ: гель плохого качества пришлось извлекать, после того, как он скомкался внутри и искривил мимику стилиста.

Веки. На фото в более молодом возрасте можно заметить, что верхние веки стилиста нависают, а сейчас его глаза выглядят больше.

Зверев уже во всю увлекся пластическими операциями

Подбородок. Импланты помогают изменить форму подбородка, что можно отследить по фотографиям разных времен: сейчас на его подбородке появилась ямочка и он выпирает.

Скулы. Зверев отрицает, что делал скулы, аргументируя изменения, которые видны на фото до и после, тем, что со временем он похудел и лицо стало более впалым.

Сергей Зверев сейчас

Певец откровенно признается, что увлечение пластическими операциями затягивает, но пока Зверев абсолютно доволен своей внешностью.

Сообщение До и после: как менялся Сергей Зверев появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .