Главная / Шоу-бизнес / Захватывающий креатив в барах и ресторанах, которым хочется поделиться (13 фотографий)

Захватывающий креатив в барах и ресторанах, которым хочется поделиться (13 фотографий)

Возможно, нет. Эту подборку креативных баров и ресторанов составили клиенты, которым просто нужно было поделиться забавными, странными и уникальными вещами, с которыми они столкнулись во время своего посещения необычных мест — эти заведения делают все возможное, чтобы их посетители получили действительно незабываемый опыт!

В ресторане «неверных заказов» работают официанты с деменцией, а посетители никогда не знают, что им принесут в итоге У этого ресторана есть картина их самых первых клиентов Паб в моем городе кидает резиновых уток в лужи, чтобы предупредить гостей Это кафе в Сеуле, Корея Бар преобразился на Хэллоуин, ждем Гомера Симпсона Мини-бар Это искусство,нанесенное мелом в баре (носороги — это просто старые и толстые единороги) Тест на трезвость для людей, уезжающих из бара Средневековый паб в Праге Интересный алкотестер около бара (если вы понимаете, что изображено на картине – вызовите такси) Место, где разговоры продолжаются… …Место , где никогда не заканчивается неловкая тишина Табуреты в виде бутылочной пробки в итальянском пабе Жена: «Где ты?» Я:«В офисе» («В офисе»- спортивный бар)

Рестораны и бары с запоминающимися концепциями привлекают людей. Если у заведения есть особая кухня, то оно может оформить внутреннее пространство с идеей этой страны или культуры. Например, если ресторан китайский, то можно создать ресторан с вещами и концепцией, которые заставят клиентов почувствовать себя в Китае. Или добавить историю о том, как был основан ресторан, и разместить художественные работы и фотографии развития заведения.

Сообщение Захватывающий креатив в барах и ресторанах, которым хочется поделиться (13 фотографий) появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .