Главная / Шоу-бизнес / Любимая дочь вьет веревки из Анны Седоковой

Любимая дочь вьет веревки из Анны Седоковой

Певица вместе с наследницей Моникой улетели в США. Анна Седокова исполнила мечту девочки.   

Артистка обожает своих троих детей и выполняет их желания. Она посвящает им все свое свободное время. Анна Седокова старается подарить наследникам незабываемое детство.

Певица души не чает в Монике, с которой недавно покинула Россию. Сейчас они находятся в Калифорнии. Выяснилось, что малышка мечтала прилететь на каникулы в заснеженный город, и звездная мать подарила ей эту возможность.

По словам исполнительницы, калифорнийская жизнь немного отличается от московской. Там счастливая Моника ловит ртом снежинки, хохочет и ругает Анну Седокову за то, что та слишком долго одевается перед выходом на улицу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 24 Ноя 2019 в 6:06 PST

«Итак, Мона меня заставила полюбить то, что я всегда ненавидела. Вот так любовь меняет людей!», – призналась исполнительница в своем «Инстаграме». При этом Анна Седокова добавила, что теперь мечтает оказаться там вместе со всеми остальными членами семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 29 Ноя 2019 в 10:50 PST

Певица поняла, что именно снег заставляет людей греться. «Когда тебе холодно, ты чаще обнимаешься, берешь друг друга за руки, все время двигаешься», – высказалась Анна Седокова.