Главная / Шоу-бизнес / Как носить колготки зимой?

Как носить колготки зимой?

Если обувь бордовая или коричневая, хорошо подойдут тёмно-коричневые колготки. С обувь из замши или бархата (такая обувь, кстати, сейчас не в моде, но вдруг не любите кожаную обувь) , выбирайте колготки из хлопка без блеска. Мечтаете носить разноцветные колготки, попробуйте использовать цветовой круг Иттена. С помощью него можно выбрать цвета на контрасте или подходящие по оттенку. Черные колготки — классика, но давайте поэкспериментируем.

Чёрные плотные колготки -самые универсальные. Их актуально носить в холодное время года. Носить капроновые колготки зимой запрещено, дело не только в погодных условиях, ещё их ношение считается дурным тоном. Капроновые колготки разрешены только на работе, но до работы едем в плотных колготках.

Нужно быть максимально аккуратным при сочетании светлой одежды и чёрных плотных колготок. Колготки могут «выбиться» из образа.

Со светлой обувью, тоже ведем себя аккуратно, на фоне темных колготок она выбивается из образа, и образ получается незавершенным. Не можете выбрать колготки в цвет обуви или наоборот, отличное решение длинные сапоги под удлинённую юбку.

Если хочется декора на колготках: сетка и горошек всегда лучше сложных узоров и цветов. Слишком сложные узоры на них дешевят образ. Колготки с декором носим с черной или серой одеждой, с лаконичным кроем, без лишних аксессуаров и современной обувью.

Цветные же носим в тон с обувью или в цвет юбки, платья. Можно на тон светлее или темнее.

Если надоело однообразие и давно хотели попробовать новый образ, дерзайте. Используйте цветовой круг Иттена. Можете сочетать до 4 цветов, обыграть образ на контрасте, аналогичной триаде или классической. С цветными оттенками хорошо сочетается бежевым.

Такие вот незамысловатые правила стиля с колготками.

Сообщение Как носить колготки зимой? появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .