Главная / Шоу-бизнес / Муж тяжелобольной Заворотнюк уехал выступать с Навкой в Минск

Муж тяжелобольной Заворотнюк уехал выступать с Навкой в Минск

Известная российская фигуристка Татьяна Навки на своей странице в соцсети Instagram поделилась фотографией с гастролей мюзикла на льду «Руслан и Людмила».

Судя по фотографиям, на выступление в Минск в составе артистов отправился и муж звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев.

Напомним, ранее в СМИ появились новость об улучшении состояния актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с онкологическим заболеванием. По слухам, медики приняли решение приостановить лечение, чтобы проследить динамику изменений. Сейчас она находится в одном из подмосковных реабилитационных центров, где решается вопрос о дальнейшем восстановлении её здоровья.

Как сообщается, 30 ноября Петр Чернышев действительно выступит в Минске в новом ледовом спектакле, где будет исполнять главную роль — Руслана. Людмилу в мюзикле играет Татьяна Навка.

«Мне особенно приятно привезти свое первое ледовое шоу именно к вам, так как часть моей профессиональной истории связана с вашей прекрасной страной. У меня остались только теплые и приятные воспоминания о том времени», — прокомментировала Татьяна Навка.