Главная / Шоу-бизнес / Элтон Джон носил подгузник во время выступления в Лас-Вегасе

Элтон Джон носил подгузник во время выступления в Лас-Вегасе

Элтону Джону пришлось пойти на такой необычный шаг из-за проблем с контролем мочевого пузыря после операции, которую он был вынужден сделать из-за рака простаты, диагностированный у музыканта в 2017 году.

Несмотря на химиотерапию певец не хотел лишать поклонников своего концерта, и был вынужден воспользоваться подгузником во время выступления, чтобы исключить возможный конфуз на сцене. Концерт в Лос-Анджелесе прошел успешно, и фанаты не заметили ни парика, который Элтон Джон надел из-за того, что у него выпали все волосы, ни памперса, который был успешно замаскирован сценическим костюмом.

Из-за того, что он пренебрегал советами врачей, и продолжал вести активный образ жизни через несколько дней у легендарного певца началась инфекция, которая чуть не убила его. Он подробно описывает свою борьбу с болезнью в недавно вышедших мемуарах.

Сейчас музыкант не выходит на публику без своего парика, тогда как его проблемы с мочевым пузырем были успешно решены. Он шутит, что лысым напоминает «Шрека», поэтому продолжает носить искусственные волосы.

Сообщение Элтон Джон носил подгузник во время выступления в Лас-Вегасе появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .