Главная / Шоу-бизнес / Билли Айлиш объяснила почему не хочет больше давать автографы

Билли Айлиш объяснила почему не хочет больше давать автографы

17-летняя Билли Айлиш посетила шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» после того, как было объявлено о том, что она стала номинанткой шести премий «Грэмми». Перед входом в студию звезду встретили две группы людей, среди которых были не только любители ее творчества.

Увидев, что вместе с поклонниками стоит большое количество взрослых мужчин, которые хотят получить ее автограф для последующей перепродажи, певица предложила своим настоящим фанатам сфотографироваться вместо автографа в обнимку со звездой.

Настоящие поклонники творчества Билли Айлиш были в восторге от ее предложения, тогда как другая часть освистала ее, начав выкрикивать нецензурные слова в адрес артистки.

Позднее певица объяснила в социальных сетях что на самом деле произошло, поскольку на многих видеозаписях непонятно, по какой причине звезда внезапно решила пройти мимо своих фанатов.

Она сказала, что шла к людям, чтобы поздороваться и обнять их, тогда как получила только множество своих фотографий, протянутых прямо ей в лицо. Билли Айлиш испытала разочарование от такого отношения, поэтому развернулась и ушла под недовольные крики толпы.

Приняв решение больше не подписывать автографы, певица надеется, что папарацци найдут кого-то другого для унижения, другую звезду, на которой они будут зарабатывать деньги, а ее оставят в покое.

Сообщение Билли Айлиш объяснила почему не хочет больше давать автографы появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .