Главная / Шоу-бизнес / Асмус призналась в тайных желаниях

Асмус призналась в тайных желаниях

Актриса поделилась с поклонниками личными секретами. Кристина Асмус сообщила десять неизвестных общественности фактов о себе.   

Оказалось, что звезда театра и кино часто щурится, хотя у нее прекрасное зрение. Также она всегда начинает переживать, если видит, что в ее сторону направлено лезвие лежащего на столе ножа.

Кроме того, супруга шоумена Гарика Харламова раздражает матовый лак. Поэтому она красит ногти глянцевым. «Кажется, что маникюр древний и блеск на лаке просто стерся», – объяснила Кристина Асмус в своем «Инстаграме».

Призналась артистка и в своих тайных страстях. Выяснилось, что знаменитость обожает вредную еду – все поджаренное, с корочкой: картошку, курицу, котлеты, колбасу, оладьи. «Знаю, что это вредно, но ничего не могу с собой поделать», – поделилась Кристина Асмус.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina) 29 Ноя 2019 в 9:21 PST

Также она сообщила, что иногда разговаривает сама с собой. Примечательно, что Кристина Асмус придерживается старых традиций. Например, она с семьей всегда сидит «на дорожку» перед предстоящей поездкой. «Мне прям нравится этот процесс – все сидят на разных тюках и встают по младшенству», – поведала актриса.

Как писали «Дни.ру», ранее Кристина Асмус подверглась травле за свою роль в фильме «Текст». Девушка снялась в откровенных сценах, за что ее раскритиковали в Сети.