Главная / Шоу-бизнес / Королева рассказала о девушках красавчика-сына

Королева рассказала о девушках красавчика-сына

Артистка поведала, что ее 17-летний сын пользуется популярностью у противоположного пола. Наташа Королева заявила, что Архип встречается с несколькими девушками.   

Архип Глушко не так давно расстался с экс-участницей проекта «Дом-2», 23-летней Марией Слугиной. Его звездная мама заявила, что в крахе их отношений нет ничего страшного. Она отметила, что сын поступил в вуз и больше с девушкой не общается. По слухам, она ему часто изменяла.

Наташа Королева считает, что в 17 лет люди часто сходятся и расходятся. Исполнительница сообщила, что у Архипа появилась новая возлюбленная. «Вообще он постоянно с кем-то встречается. Он парень умный, красивый и, соответственно, имеет успех у девушек. Я знаю, что у Архипа сейчас кто-то есть. Причем боюсь, что и не одна», – цитирует знаменитость сайт «Комсомольская правда».

Артистка добавила, что ее наследник недолго переживал по поводу расставания со Слугиной. Ведь ему всегда есть, чем заняться. К примеру, молодой человек активно занимается вокалом. Она не исключает, что в самое ближайшее время он попробует себя на сцене. От такого выбора Наташа Королева его не отговаривает, но и не приветствует.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ������������ �������������� (@arkhipglushko) 30 Окт 2019 в 3:46 PDT

Отметим, что сын Наташи Королевой в этом году поступил в Высшую школу экономики. Он учится на факультете востоковедения.