Главная / Мир / Они вернулись: группы, которые воссоединились

Они вернулись: группы, которые воссоединились

The Pussycat Dolls воссоединяются!

Николь Шерзингер объявила, что воссоединится с коллегами по группе Эшли Робертс, Кимберли Уайатт, Джессикой Сутта, Кармит Бачар и Мелоди Торнтон. Они будут выступать 30 ноября в финале британского «X Factor: Celebrity».

Чтобы узнать больше подобных историй, посмотрите галерею.

Jonas Brothers

Хотя все братья отправились заниматься своими делами, 2019 год ознаменовался возвращением группы. Они остались такими же популярными, как и всегда.

Spice Girls

Все началось в 1998 году, когда Джери Холлиуэлл решила уйти из группы и начать сольную карьеру. Spice Girls уже не были прежними, и через пару лет они отправились пробовать свои силы в сольной карьере. В 2007 году Spice Girls объявили о воссоединении и отправились в тур с новым альбомом «Greatest Hits», а затем выступили на Олимпиаде в 2012 году. Группа также гастролировала по Великобритании в 2019 году, но без Виктории Бекхэм.

Destiny’s Child

Выпустив пару альбомов в 2001 году, Destiny’s Child сделали паузу и вернулись в 2004 году с «Destiny Fulfilled». Затем Келли Роуленд, Бейонсе, Мишель Уильямс занялись сольной карьерой, но в 2013 году они вместе вышли на сцену в Super Bowl.

KISS

В 2000 году Джин Симмонс объявил, что его группа достигла всего, что ему нужно, заявив, что хочет уйти. Два года спустя группа вернулась на концертную площадку. Когда его спросили, собираются ли они вернуться ради фанатов или денег, фронтмен Пол Стэнли, по сообщениям, сказал «и то, и другое».

No Doubt

No Doubt создана в 1986 году. Когда Тони Канэл расстался с Гвен Стефани, судьба группы была предрешена. В 2004 году Гвен начала сольную карьеру и записала коммерчески успешный альбом «Love. Angel. Music. Baby». В 2012 году группа воссоединилась, записала альбом «Push and Shove» и отправилась в тур, но потерпела неудачу. Позже участники сформировали другую группу без Стефани.

ABBA

Спустя тридцать лет после того, как казалось, шведская поп-группа спела свою последнюю песню, в 2018 году группа объявила, что вернулась в студию для записи новой музыки.

Backstreet Boys

Американская группа мальчиков, сформированная в 1993 году, состояла из Брайана Литтрелла, Кевина Ричардсона, Ника Картера, Хауи Дороу и Эй Джей Маклина. В 2005 году Ричардсон покинул группу, чтобы начать сольную карьеру, но в 2012 году он снова присоединился к группе на 20-летие, и с тех пор они гастролируют вместе (не говоря уже об их успешном проживании в Лас-Вегасе).

Queen

В отличие от «Богемской рапсодии», в 1983 году группа просто сгорела из-за того, что десять лет была на гастролях. Поэтому они сделали небольшой перерыв, и Фредди Меркьюри выпустил свой сольный альбом. Вскоре они воссоединились, но преждевременная смерть Меркьюри стала причиной следующего перерыва. В 2004 году Брайан Мэй и Роджер Тейлор возродили группу, и с тех пор они гастролируют с Полом Роджерсом и Адамом Ламбертом.

Сообщение Они вернулись: группы, которые воссоединились появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .