Главная / Шоу-бизнес / 5 звезд, которые родили от чужих мужей

5 звезд, которые родили от чужих мужей

Альбина Джанабаева

Более 10 лет Валерий Меладзе жил на две семьи, скрывая свою связь с Альбиной, у которых в 2004 году родился ребенок, сын Костя. Только в 2009 году певец публично признался, что у него есть еще один. Помимо Кости, от первой жены у него есть три дочери от первого брака. Развод с женой произошел только в 2014 г., когда Альбина родила Валерию второго сына.

Светлана Иванова

Светлана редко комментирует свою личную жизнь. В 2012 году у актрисы появилась дочка Полина от режиссера Джаника Файзиевы, который к тому времени имел супругу и двух детей. Лишь через года режиссер признал отцовство.

Ева Польна

Ева Польна и Денис Клявер — оба публичные люди, но им долго удавалась скрывать правду об общем ребенке. Тем более Клявер был на тот момент счастлив со своей женой. Только в 2010 году певец поведал на программе «Пусть говорят», что у него есть дочка, зовут ее Эвелина, родила ее в 2005 году Ева Польна. Сейчас бывшие любовники не вместе, но сохраняют дружеские отношения.

Юлия Снигирь

Актриса Юлия Снигирь забеременела и родила сыночка от известного актера и многодетного отца Евгения Цыганова. Он бросил жену, и теперь пара вдвоем воспитывают маленького Федора.

Евгения Добровольская

Актриса растит 4-х детей, при этом у них отцы разные. О папе третьего ребенка (сына Яна) актриса долго молчала. Но в дальнейшем всплыла правда о том, что отцом является известного актера Ярослава Бойко, который женат на балетмейстере Рамуне Ходоркайте. Любовная связь Евгения и Ярослава началась на съемках кинокартины «Подозрение». Жена простила измену.

Сообщение 5 звезд, которые родили от чужих мужей появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .