Главная / Шоу-бизнес / 6 способов заработать перед Новым годом

6 способов заработать перед Новым годом

Готовые подарочные наборы

Как многие ищут подарки? Правильно, за пару часов до часа икс хватают первое, что попалось на глаза. Именно для таких торопыг можно создавать креативные подарочные наборы. Сделайте несколько на пробу, сфотографируйте и разошлите друзьям. А они пусть дальше запустят бесплатную рекламу. Если продукт качественный и интересный, то покупатели найдутся быстро.

Аренда квартиры/дома

Подходит для тех, у кого есть «лишнее» жилое помещение. Можно найти туристов, желающих снять квартиру на неделю. Более дорогой, но опасный вариант — сдавать посуточно. Есть риск нарваться на очень буйную молодежь. Для того, чтобы не делать ремонт после них, составьте договор. И не забудьте взять копии документов.

Прокат новогодних костюмов

Об этом лучше задуматься еще летом. Тогда цена на них будет низкой. А в горячий сезон костюмы окупятся очень быстро.

Праздничное оформление

Подходит для творческих людей. Вы можете попробовать себя в роли дизайнера и украсить кафе, зал для мероприятий или витрины магазинов.

Ведущий на корпоративы

Если вы были звездой всех школьных праздников, то такой вариант идеальный способ заработать. Чем ближе праздники, тем выше будет оплата.

Кейтеринг

По простому — приготовление еды. Не у всех есть время и желание готовить новогодний стол самостоятельно. И тогда проще заказать домашнюю еду. Заказчик оплачивает и продукты, и работу на кухне.

Сообщение 6 способов заработать перед Новым годом появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .