Главная / Шоу-бизнес / Виторган взбесился из-за упоминания о предательнице Собчак

Виторган взбесился из-за упоминания о предательнице Собчак

Актер Максим Виторган устал от упоминаний о телеведущей Ксении Собчак. Актер больше не может слышать про экс-супругу.

Минувшим летом Ксения Собчак и Максим Виторган оформили развод. С тех пор у знаменитостей началась другая жизнь. Теледива вновь вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Актер начал встречаться с коллегой по цеху Нино Нинидзе.

Максим Виторган строит новые отношения, однако ему постоянно напоминают о бывшей жене. Обыватели часто сравнивают Нино и Ксению, обсуждают предательство последней, оценивают влияние развода на карьеру и популярность Максима. Естественно, терпение артиста лопнуло.

После очередного комментария о Собчак на его личной странице в «Инстаграм» Максим Виторган взбесился. Он настоятельно порекомендовал подписчикам не упоминать ему об экс-супруге.

«Проходит, действительно, все. Почти все. Кроме маниакального желания некоторых граждан по любому поводу и без упоминать г-жу Собчак», – высказался Максим Виторган.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) 29 Ноя 2019 в 12:35 PST

Отметим, что актер вынужден поддерживать отношения с телеведущей из-за общего сына Платона. Не так давно Максим и Ксения устроили мальчику роскошный день рождения. На празднике отпрыска знаменитости демонстрировали идиллию. Максим Виторган и Ксения Собчак пригласили родных, близких друзей и отметили событие в узком кругу.