Главная / Шоу-бизнес / Раскрепостившийся Цекало жадно схватил молодую жену за интимное место

Раскрепостившийся Цекало жадно схватил молодую жену за интимное место

Александр Цекало, судя по всему, счастлив с молодой художницей Дариной Эрвин. 58–летний продюсер не устает это демонстрировать.

Больше года назад Цекало увлекся 28-летней пышногрудой красоткой. Влюбленные поспешно сыграли свадьбу и их жизнь превратилась в бесконечный медовый месяц.

Дарина Эрвин помешана на сексе. Этой теме девушка посвящает свои картины. На полотнах супруга российского продюсера изображает толстые и длинные пенисы крупным планом и сцены полового акта.

Рядом с новой супругой раскрепощеннее стал и Цекало. Продюсер позволяет себе ласкать жену на публике. Так, например, в «Инстаграм» Дарины Эрвин появилось провокационное фото. На снимке Александр позирует, жадно схватив любимую за грудь. Об этом сообщает 7 Дней.ru.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости из жизни звезд ⭐ (@newss_zvezd) 25 Мар 2019 в 8:07 PDT

Отметим, что, по мнению сексолога, такое демонстративное поведение Александра Цекало может свидетельствовать о проблемах в паре. Возможно, супруги их пока даже не замечают. 

«Александр, страдающий массой комплексов, всеми силами пытается показать, какая у него сексуальная жена. Даже развратная, если позволите. И что он, 58-летний мужчина небольшого росточка с сединой и избыточным весом, настолько влиятельный и привлекательный, что имеет такую красотку», – говорит специалист Ульяна Брагинская.

Тот факт, что супруга Александра Цекало рисует сплошь интимные сцены и половые органы может говорить о сексуальной неудовлетворенности. Якобы девушка сублимирует на холсте страсть, которая не находит выхода в реальности.