Главная / Шоу-бизнес / «За что, хозяин?»: 10 фотографий смешных стрижек собак

«За что, хозяин?»: 10 фотографий смешных стрижек собак

Не пес, а смешарик

Как только не называли в сети этого милейшего пса, и фрикаделька, и кругляш. Он выглядит действительно милым, вот только абсолютно не напоминает нормального пса. Хозяин случайно не вдохновлялся мультфильмом «Смешарики», когда выбирал стрижку?

Экстравагантная стрижка

Когда хозяева этого пса выбирали стрижку, то хотели, чтобы их питомец точно не был, как все. У них это получилось. Только вот по мордочке кажется, будто бы он не особо доволен такой креативности.

Пиксельный пёс

И нос квадратный, и мордочка. Этот хозяин скорее всего просто обожает пиксельные игры. Смотрится забавно, вот только зачем превращать своего питомца в квадраты на ножках?

Комбинезон из шёрстки

Делать одежду из шерстки занятие креативное, только вот пользы от такой стрижки — никакой. Ни тепла, ни защиты. Конечно, он будет приковывать удивленные и умилительные взгляды прохожих, ведь пёсель действительно милый. Но и с обычной стрижкой он притягивал бы восхищение окружающих.

«Хозяин, за что?»

Сложно понять, зачем хозяевам этого пса понадобилось стричь питомца подобным образом. Теперь его голова кажется гораздо объемнее тела.

Спиралька

Этот красавчик похож на спиральку или скрученную мармеладку. А если он ещё и активный, то наблюдая, как озорник бегает за хвостиком, может закружиться голова. Хозяева, поберегите окружающих.

Без комментариев

Этот пёс даже смотреть в сторону хозяев не хочет. «Обещали, что в этот раз точно буду красивым, а опять сделали непонятно что. Где моя сказочная шёрстка? Ух, сбегу от вас!».

Пышная шевелюра

С этой прической щенок стал еще более милым. Хозяйка точно обзавидуется его кудрям и объему. Ну а что, природа позволяет!

«Крутой пёс»

Из этого пса хозяева решили сделать настоящего рэпера. Очароваху украсили «тату» прямо на теле. «Крутой пёс», — гласит его шерстяная надпись. «Уж лучше бы был плохим, об этом они бы точно не стали писать…», — примерно так рассуждает пёс.

С любовью

Эти грумеры точно постарались на славу, а хозяева явно вложили в идею смысл. Пёс, который приносит любовь. Сердечко выглядит аккуратно, и в то же время забавно.

Сообщение «За что, хозяин?»: 10 фотографий смешных стрижек собак появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .