Главная / Шоу-бизнес / Чихуахуа Миа: хозяин украл собаку из больницы,чтобы не платить за лечение

Чихуахуа Миа: хозяин украл собаку из больницы,чтобы не платить за лечение

Сейчас почти у каждого дома есть питомец. Мы балуем их, покупаем вещи, ухищряемся в пищевом рационе. Питомцы с готовностью это принимаются и платят нам любовью и преданностью. Но многим животным жутко не везет с хозяином. И в чем они виноваты, понять сложно. К ним плохо относятся, не кормят, не лечат и даже бросают. Тяжело понять, как хозяин может смотреть на больное создание и не пытаться помочь ему. Как можно смотреть в глаза, которые просят помощи спокойно? Животные не могут сказать, как и что болит. Тут хозяину не стоит терять времени, надо брать животное и бежать к врачу. В таких ситуациях и проявляется истинная любовь владельца.

Эта история о безразличии и равнодушии, но она со счастливым концом.

В одну из больниц Сан-Хосе был доставлен маленький чихуахуа по кличке Миа. Она была в крайне тяжелом состоянии. Собака была очень худой и вялой. Врачи обследовали бедолагу и выяснили, что у неё серьезная бактериальная инфекция. Требовалась операция и переливание крови, но за это нужно было платить деньги.

Персонал обратил внимание на поведение хозяина, он не особо волновался за жизнь Миа. Понимая, что лечение долгое и дорогое, он украл собаку из больницы. Неравнодушный врач решил не оставлять это без внимания. Он обратился в службу спасения животных.

Когда сотрудники службы пришли узнать о здоровье Миа, они отметили, что собака еще больше исхудала и чувствует себя очень плохо. Хозяйка утверждала, что пыталась кормить собачку бульоном, но та отказывалась есть. Собаку забрали в больницу. Вскоре состоялся суд, и хозяина лишили права держать животных в дальнейшем.

После необходимой терапии ей стало лучше, но она не ела. И это сильно мешало выздоровлению. Вскоре одна из медсестер обратила внимание на то, что Миа ест с рук. Видимо так ее приучил хозяин. Все старания персонала по уходу за маленькой собачкой дали результаты. Чихуахуа начала поправляться и показывать характер. Ей нашли временных хозяев, которые полюбили ее. Они так привязались к Миа, что решили оставить ее себе.

Вот так, почти безнадежный случай помог людям найти верного друга, а Миа любящих хозяев. Они уже точно не оставят ее и не позволят беззащитному питомцу тихо «уходить».

Сообщение Чихуахуа Миа: хозяин украл собаку из больницы,чтобы не платить за лечение появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .