Главная / Шоу-бизнес / «Голову помой»: раздевшуюся догола Бузову спустили с небес на землю

«Голову помой»: раздевшуюся догола Бузову спустили с небес на землю

Ведущая скандального проекта "Дом-2" в очередной раз нарвалась на критику. Пользователи уличили Ольгу Бузову в неопрятности.

В минувшую субботу, 30 ноября, известная певица дала сольный концерт в Туле. После выступления Ольга Бузова сфотографировалась обнаженной в гримерке. Голое тело звезда прикрыла огромным букетом цветов, который ей подарили поклонники.

«Тула – любовь. Наша любовь с вами постоянная и взаимная. Спасибо за невероятную поддержку. Ваша Оля», – обратилась артистка к подписчикам на своей странице в «Инстаграме». Запись она сопроводила хештегом #OlgaBuzovainDaHouse.

Пользователи не смогли пройти мимо откровенного кадра. Многие стали признаваться Ольге Бузовой в любви. «Шикарная!», «Моя лучшая. Взорвала зал», «Королевский букет», «Просто богиня, я вами восхищаюсь», «Невероятно крутая», – написали восторженные поклонники.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilya��⚡️☀️ (@15newpencils) 1 Дек 2019 в 4:08 PST

Однако среди положительных комментариев нашлись и негативные. Один из пользователей поспешил спустить артистку с небес на землю, указав на ее неопрятность: «Голову помой». Другой комментатор поинтересовался, когда телеведущая перестанет мучить людей своими выступлениями.