Главная / Шоу-бизнес / Анна Семенович призналась в редкой болезни

Анна Семенович призналась в редкой болезни

Гостей недавнего выпуска ток-шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ стала певица Анна Семенович. В интервью Лере Кудрявцевой исполнительница призналась, что страдает редким заболеванием — гигантомастией. Медики поставили ей такой диагноз несколько лет назад. По словам певицы, болезнь проявляется, в том числе и проблемами с грудью. За 10 лет её грудь выросла на семь размеров — со 2-го до 9-го. В связи с этим исполнительница решила сделать операцию по уменьшению груди.

«Я всегда говорила, что у меня своя грудь. У моей мамы 12-й размер груди. Есть такой диагноз — гигантомастия, мне маммологи его поставили. Это заболевание передается генетически. У меня каждая грудь весит 3 килограмма, из-за этого часто болит спина. Доктора мне порекомендовали сделать операцию по уменьшению груди. Я её сделала и уменьшила грудь с 9-го до 5-го размера», — призналась Семенович.

Как подчеркивает Анна, у неё большие планы на 2020 год. Так в следующем году она хочет стать мамой, хоть и понимает, что с её заболеванием это будет непросто. Во время беременности грудь увеличится ещё больше, однако певица готова пережить это, лишь быть благополучно выносить и родить малыша.