Главная / Шоу-бизнес / Шесть пострадавших в ДТП в Забайкалье доставлены в Читу

Шесть пострадавших в ДТП в Забайкалье доставлены в Читу

Шесть человек, пострадавших в ДТП в Забайкальском крае, доставлены в больницу Читы. Об этом в воскресенье, 1 декабря, информирует паблик Силовики. Число погибших в ДТП в Забайкалье увеличилось до 19

По данным источника, трое из них сейчас находятся в реанимации. Остальные проходят лечение в стационаре. Также в больницы региона доставлены остальные пассажиры автобуса, упавшего с моста. Состояние восьми человек оценивается как тяжёлое. Еще пятеро получили травмы средней степени. Однако транспортировать их пока нельзя.

«Шестеро пострадавших в ДТП с автобусом в Сретенском районе Забайкальского края госпитализированы в краевую клиническую больницу Читы. Трое из них — в реанимации, остальные получают медпомощь в стационаре. У всех травмы различной степени тяжести», — говорится в сообщении.

Напомним, около 15 часов дня пассажирский автобус, следовавший из Сретенска в Читу, упал с моста. Предположительно, это могло произойти после того, как на машине лопнуло колесо. Число погибших достигло 19 человек.

Сообщение Шесть пострадавших в ДТП в Забайкалье доставлены в Читу появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .