Главная / Шоу-бизнес / Анну Седокову поздравили с четвертой беременностью

Анну Седокову поздравили с четвертой беременностью

Роман певицы Анны Седоковой со спортсменом Янисом Тиммой развивается стремительно. Поклонники уверены, что звезда ждет от возлюбленного ребенка.

В Сети появилась видеозапись недавнего выступления артистки на новогоднем концерте одного из музыкальных каналов. На мероприятии певица появилась в сопровождении нового возлюбленного. Для выхода на сцену Анна Седокова примерила черный топ и короткую облегающую юбку. 

Поклонники обратили внимание на округлившийся живот звезды. Многие предположили, что певица ждет ребенка от латвийского спортсмена. «Либо Аня хорошо поела, либо это четвертая беременность», – отметил один из пользователей в социальных сетях. Подписчики поздравили знаменитость с грядущим пополнением.

Сама Анна Седокова пока не прокомментировала эти слухи. Однако ранее она неоднократно признавалась в интервью, что не хочет останавливаться на трех детях и мечтает родить еще одного наследника, сообщает StarHit.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 29 Ноя 2019 в 10:50 PST

Напомним, артистка была дважды замужем. В 2004 году певица узаконила отношения с белорусским футболистом Валентином Белькевичем. У пары есть дочь Алина. В 2011 году Анна Седокова вступила в брак с бизнесменом Максимом Чернявским. Знаменитость родила второму супругу наследницу Монику.

С 2014 по 2016 год бывшая солистка группы «ВИА Гра» встречалась с танцором и хореографом Сергеем Гуманом. Через год певица закрутила роман предпринимателем Артемом Комаровым. У пары есть сын Гектор.