Главная / Шоу-бизнес / Полиция сообщила о возобновлении движения после теракта на Лондонском мосту

Полиция сообщила о возобновлении движения после теракта на Лондонском мосту

В полиции столицы Великобритании дали комментарий после теракта на Лондонском мосту. Отмечается, что правоохранители работали на месте трагедии целыми сутками, чтобы как можно скорее работа переправы была возобновлена. Об этом говорится в официальном сообщении полиции в микроблоге Twitter.

Все машины, что находились в оцеплении после трагедии, были перемещены за пределы этой зоны. Движение возобновлено. Нож из рук террориста в Лондоне выбил осуждённый за убийство мужчина

«Полиция работает круглосуточно, чтобы позволить Лондонскому мосту вновь открыться. Транспортные средства, которые находились в пределах кордонов, все были перемещены, и дорога была вновь открыта», — говорится в сообщении.

Напомним, в минувшую пятницу неизвестный напал с ножом на прохожих на Лондонскому мосту. Есть раненные и погибшие. Злоумышленником оказался 28-летний Усман Хан. Он был осужден несколько лет назад за терроризм, но вышел на свободу по условно-досрочному в прошлом году. Нападавшего застрелил спецназ лондонской полиции. На его теле обнаружили муляж взрывного устройства.

Police have been working around the clock to enable #LondonBridge to re-open.

The vehicles that were within the cordons have now all been moved and the road has been re-opened.

— Metropolitan Police (@metpoliceuk) December 1, 2019

Сообщение Полиция сообщила о возобновлении движения после теракта на Лондонском мосту появились сначала на Информационно-аналитическое издание SM News .